О школе » КГУ ШГ №78
нұсқасы
Исторические памятники Казахстана
Исторические памятники Казахстана
Учащиеся КГУ ШГ №78  Князева Дарья и Молодан Владимир приняли участие в городском конкурсе научных проектов и заняли 3 место в номинации «Исторические памятники Казахстана».
Урок мужества
Урок мужества
21 ноября в ШГ 78 прошел урок мужества. Пограничники защитники Отечества и рубежей нашей Родины Республики Казахстан. Цели и задачи Пограничной службы КНБ РК. гости , пограничники  капитан Турдиев Ф. Старший лейтенант Усков В.
Республиканская  олимпиада для педагогов
Республиканская олимпиада для педагогов
Поздравляем победителя онлайн олимпиады Хохленко Нину Ивановну со вторым местом в республиканской олимпиаде для педагогов "Рухани жаңғыру".Желаем вам прекрасных, умных, чутких, светлых учеников, которыми вы сможете гордиться. И долгих вам плодотворных лет в нашей школе. Мы счастливы, что в этих стенах работает такой профессионал , как вы!!!
Военно-патриотический сбор «Айбын»
Военно-патриотический сбор «Айбын»
20.04.2019г. состоялись соревнования между участниками военно-патриотического сбора «Айбын»,где учащиеся КГУ ШГ№78,курсанты ВПК "Турксиб" заняли достойное 1 место , руководителем которого является подполковник Амраев А.А. Пожелаем им высоких побед и быть достойными защитниками своей Отчизны!
Знатоки школы здорового питания
Знатоки школы здорового питания
31.01.2019г. во главе с классным руководителем Хандогиной Алла Васильевной учащиеся 2 «Г» кл. приняли участие в городском фестивале «Знатоки школы здорового питания» и были награждены дипломами I степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!