О школе » КГУ ШГ №78
нұсқасы
Республиканская  олимпиада для педагогов
Республиканская олимпиада для педагогов
Поздравляем победителя онлайн олимпиады Хохленко Нину Ивановну со вторым местом в республиканской олимпиаде для педагогов "Рухани жаңғыру".Желаем вам прекрасных, умных, чутких, светлых учеников, которыми вы сможете гордиться. И долгих вам плодотворных лет в нашей школе. Мы счастливы, что в этих стенах работает такой профессионал , как вы!!!
Военно-патриотический сбор «Айбын»
Военно-патриотический сбор «Айбын»
20.04.2019г. состоялись соревнования между участниками военно-патриотического сбора «Айбын»,где учащиеся КГУ ШГ№78,курсанты ВПК "Турксиб" заняли достойное 1 место , руководителем которого является подполковник Амраев А.А. Пожелаем им высоких побед и быть достойными защитниками своей Отчизны!
Знатоки школы здорового питания
Знатоки школы здорового питания
31.01.2019г. во главе с классным руководителем Хандогиной Алла Васильевной учащиеся 2 «Г» кл. приняли участие в городском фестивале «Знатоки школы здорового питания» и были награждены дипломами I степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПОБЕДИТЕЛИ!!!
ПОБЕДИТЕЛИ!!!
Победители!!! Учащиеся нашей школы заняли призовые места в районных предметных  олимпиадах. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
«Здравствуй, осень золотая!»
«Здравствуй, осень золотая!»
« Здравствуй, осень золотая!»  Праздник осени в нашей школе, любимый праздник наших учащихся. Это особое событие, как для самих детей, так и для их родителей. Мамы и папы знают, что праздник направлен для решения многих педагогических задач, это развитие творческих способностей ребенка, знание признаков и примет осени а также любви к природе.Хочется добавить, хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотым опавшим листьям и дождику. Вот