О школе » КГУ ШГ №78
нұсқасы
Сердце отданное детям
Сердце отданное детям
Ученица КГУ ШГ №78 Ешпаева Дайана приняла участие в районном конкурсе стихов собственного сочинения, посвященном  С.А. Назарбаевой "Сердце отданное детям". Даяна заняла 3 место. Учитель: Джексенбаева Раушан Есымовна.
«Золотая звезда»
«Золотая звезда»
Учащиеся КГУ «Школы-гимназии №78» Турксибского района города Алматы участвовали в фестивале  военно-патриотических  песен «Золотая звезда»  и заняли почетное первое место.   Фестиваль направлен на военно-патриотическое воспитание молодого поколения, пропаганду и популяризацию военно-патриотической песни, укрепление преемственности поколений и любви к Родине.
Исторические памятники Казахстана
Исторические памятники Казахстана
Учащиеся КГУ ШГ №78  Князева Дарья и Молодан Владимир приняли участие в городском конкурсе научных проектов и заняли 3 место в номинации «Исторические памятники Казахстана».
Урок мужества
Урок мужества
21 ноября в ШГ 78 прошел урок мужества. Пограничники защитники Отечества и рубежей нашей Родины Республики Казахстан. Цели и задачи Пограничной службы КНБ РК. гости , пограничники  капитан Турдиев Ф. Старший лейтенант Усков В.
Республиканская  олимпиада для педагогов
Республиканская олимпиада для педагогов
Поздравляем победителя онлайн олимпиады Хохленко Нину Ивановну со вторым местом в республиканской олимпиаде для педагогов "Рухани жаңғыру".Желаем вам прекрасных, умных, чутких, светлых учеников, которыми вы сможете гордиться. И долгих вам плодотворных лет в нашей школе. Мы счастливы, что в этих стенах работает такой профессионал , как вы!!!